Александр Стадников

что делать если девушка, дальше дружбы идти не хочет?

Сергей Гукин

выдохнуть.
и найти другую!

Салават Буляков

Без денег ничего не будет, это всё сказки

Елена Мусик

ничего уже не поделаешь, это ведь её решение.
смириться остается, а в будущем может встретишь ту,
которая полюбит тебя! желаю счастья!

Антон Кудрявцев

Когда встретишь её, пройди очень быстро, задев её плечом. Так, чтоб было больно. Лучшая месть.

Ирина Лагутина

Есть три варианта:
1. Попытаться обмануть природу и, как указали в первом ответе, купить ее внимание за материальные ценности, не забывая, однако, что в таком случае интерес девушки будет по-прежнему привязан не к вам, а к данным ценностям, потеряв которые вы потеряете и девушку.
2. Проявить свои лучшие качества, или те, которые вы считаете таковыми. Заинтересовать. Общаться в дружеской форме, позволив ей узнать о вас больше. Найти интересные темы для разговора, для чего все-таки придется приложить усилия: узнать, что ей нравится, просветиться в данной области (определите, как она себя позиционирует - гламур, "крутость" и вызов, упор на будущее и карьеру) . Найти точки соприкосновения интересов. Может статься, что по результатам глубокого общения она, в свою очередь, покажется вам не столь привлекательной.
3. Забить. Физиологически вы ее не привлекаете. В плане общения, видимо, тоже. По крайней мере на данном этапе.