Лёша Я

Девушка не хочет идти на свидание, так что ли назвать.

Здравствуйте, у меня такая проблема, в мае этого года я познакомился с девушкой в инете. В общем, в июне я кинул всех в чс что бы заявки отошли. И я создал новый акк. . Добавил её мы начали общатся я ей признался в любви. . Хотя я её с того года уже любил, но признался когда на новый акк добавил мы раньше до мая не общались вообще.
Суть в том что я ей предлагал встретится, она живет в другом городе, перед тем как уехать 3 дня до уезда она говорит что бы я не приехал. Но соль не в этом, сейчас получается что я ей предлагаю встретится, она говорит что сможет только после егэ. Она наверное думает что я еще один из тех что её бросит. Она мне такое просто говорила что её много кто бросал и её отношения длились очень коротко. Так что же мне делать? Я понимаю что я очень мудрено обьяснил, есть как есть.

Геривенко Виктория

не в обиду сказано, найди себе девушку своей национальности и ей и крути мозги, как хочешь. а русских девушек не для тебя рожали и растили!

Дмитрий Маслов

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Св
Светлана

Ну раз вы говорите, что ее часто бросали (и разлуки эти были по интернету) , тогда, может быть, она шибко на вас и не надеется, она ищет какую-то опору, что-то весомое, например, образование, без образования не пропадешь, вот и выбирает егэ, а не вас. Не огорчайтесь. Помогите ей с экзаменами и она увидит эту опору и в вас 🙂

Ла
Лада

Попробуйте ей помочь с экзаменами или оказать какую-нибудь другую поддержку, которая ей может помочь в РЕАЛЬНОЙ жизни. И не слушай всех этих националистов сверху. Они просто уеб... ны.