Катюха Маркова(Агуреева)

Предложил дружбу девушке, но в ответ услышал нет. Что делать?.

.Встретил девушку, одного года обоим по 15 лет. Влюбился по уши, часто думаю о ней . Понял что лучше этой девушки я никогда не найду. Пожалуйста подскажите что делать Умоляю. Грех потерять её или отдать кому-то.

Да и кроме её мне никто не нужен

В ней я нашел мой идеал, который мне нужен

Юлия Андреевна

Ну так добивайся ее внимания! Стань для нее нужным, интересным, особенным!

Арв

15 лет, да ты ошибаешься, спорим поговорим об этом года через два

Оля

через неделю другая появится
не ной

Татьяна Жукова

Грех, говоришь. . Ну тогда выяви причину и устрани.

Н*
Настя **

у тебя таких девушек знаешь сколько будет