Veronika Gagarina

Что делать если после долгих год дружбы я предложил встречаться, но она отказала. (я подарил ей кольцо и она его носит)

После предложения она остолпинела, потом ушла домой (я ее проважал), потом позвонила и сказала что вечером наберет, я не дождался и написал у вк, на что она ответила типа дружбой, на след день я ей отдал кольцо которое хотел подарить после предложения (не взяла) а теперь она его носит. что за херня? Что мне делать?

Екатерина Конорева

Тебя поимели.

Оля Вершинина

Забери кольцо и найди другую.

Игорь Попов

плин... я тоже остолпинела)))

Виктор Пришутов

забудь её , она дура

Сергей Карапетьянц

прекрати с ней контакт на год или полгода, если будет пытаться тебе звонить или встретится сухо говори говори что занят и тебе некогда.