Кристина Михайлова

У меня встал вес на 93 кг, дальше не хочет идти, что делать?

занимаюсь для похудения

Diana Sidali

ты наверное мало разнообразия применяешь, у организма есть функция адаптации. для этого его нужно всегда "обманывать" чтобы не было застоя.

Дарья

Низкоуглеводная диета и аэробная нагрузка продолжительностью от 40 минут.

Ирина Салахова

Нужно в спорт зале кардио-нагрузками себя убивать, составить правильную диету, не есть всякую магазинскую хрень! Это у тебя наступил период когда за неделю согнать 1 кг большое счастье. Просто нужно увеличить усилия. Этот период пройдет и дальше всё будет ОК)

Любовь Красавцева

применять при тренировки круговые системы-несколько упражнений за 1 подход без отдыха. ограничить в употреблении углеводы до 100 грамм в сутки . походить в парную

Ульяна

из личного опыта - растолстел я как то до 95 (для меня это до хрена) , да так, что живот банально стал мешать работать и тут слышу по радио, в одной из передач фразу "ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ, ТОЛЬКО НА ПОЛВЕДРА МЕНЬШЕ)
я принял это как руководство к действию и просто урезал свои нормы еды в два раза.. . где было четыре бутерброда (утром) стало два, где была полная тарелка, стала половина и т. д.
главное ничем в перерывах не перебиваться и сюда я добавил свое - я две недели ел ТОЛЬКО овощи (тушеные, сырые, салаты и т. д. )
мой результат - 10кг за две недели
побочный эффект - стал злой как собака, но это прошло через пару-тройку дней, зато добился своей цели ! 😉

Ал
Алена

Больше аэробной нагрузки, плюс пересмотреть свое питание.