Марина Винокурова

Вопрос почему встал вес ?

Я хожу в зал уже 8 мес за это время я смог сбросить вес с 138 до 118 и вот все встал что делать нужно? Мне друг посоветовал сейчас больше базу ебашить тип набирать мышечную массу чтоб быстрее жир горел, правда ли мне нужно придерживаться его совета или надо делать что то другое?

Юрий Носиков

А рост какой?

Кр
Кристина

С мышечной массой ты скорее всего и жир опять начнешь набирать, так как организм будет стремиться восполнить запасы жировой ткани.
Стоит пересмотреть свое питание и саму систему тренировок- может ты адаптировался к нагрузкам и организм больше не сжигает жиры.
Невозможно тебе сказать точно, так как ты не сказал ни как питаешься ни как занимаешся.

Св
Светлана

буч диета кардио

Ан
Анюта

за полгода вес нормализуется! в дальнейшем ты будеш наращивать массу вместе с жиров а вот если целиком перейти на кардио тренировки и соблюдать диету то можно похудеть