Алексей Демин

помогите! вес встал и не двигается!

раньше уходил хорошо я за 4 месяца похудела с 65.0 до 57.5 и все он застопорился (...я три дня сидела на кефире и только -0.5 (((( я хочу 50((( рост 165(

Ли
Лидия

Ну попробуйте ногу отрезать что ли, там как раз килограмм семь будет...

Светлана Садилова

просто сейчас ты вошла в тот период, когда жир переходит в мышцы. в это время человек не худеет, но объемы все равно уходят. это только одна из возможных причин. на этом сайте есть все: почему вес встал?

Мария Мурашова

Это естественно, чем ближе вес будет подходить к вашей "норме",
тем медленнее будет происходить его потеря.

Интересно, как вы посмотрите на то,
когда закончите компанию корректировки веса и
вернётесь к своему обычному питанию, что будите стремительно набирать
ненавистные вам килограммы и вот с ними вам справиться будет,
при последующих диетах очень сложно?

Артём

если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")