На
Настя

Вчера утром весила 70,сегодня встала на весы 73!живот как шарик! до этого был запор дня 4.Вчера выпила слаблен! почему так

Утром сходила в туалет раз, да и не много! Живот твердый и раздут! на весах аж 3 кг привеса ( настроения вобще нет теперь ( сток худела! 2,5 мес! Изначально вес был 82 аж! особой диеты не придерживаюсь просто ем все но ограничиваю калории и количество! гуляю пешком больше!

Юрий Заугров

Колебания веса + -5 кг вполне нормальное явление (каловые массы, вода.
А вот то что живот раздут, газы и ещё разные неприятные вещи, это неправильное питание, либо не вовремя. То что был запор, можно однозначно сказать что неправильно питаетесь. В этом может быть виновата и пища и её количество и питьевой режим. Злоупотреблять слабительным не рекомендуется.

Олег Завгороднев

к доктору лучше сходили бы а сейчас свекла, сливы. и все то что слабит

Павел Жидиков

возможно ела одну сухомятку)
ты там включай в рацион овсяночку например)
чернослив кушай)
возможно из-за того, что ты мало пьешь воды.
нужно пить не менее 2 л, тогда не будет никаких проблем