Игорь Таликов

вес встал, читтинг поможет?

Похудела на 5 кг (сбросила быстро, т. к. вес очень большой) и тут вес встал, посоветовали читтинг для разгона метаболизма.

Ксю Ксю

смотря как худели
может диету сменить или добавить физнагрузку

Ох
Охренеть

частой питание мелкими порциями разгонит метаболизм

Мария Вершинина

Даааа, читтинг это всегда хорошо)

Рузанна Кагермазова

Читтинг не поможет если у тебя несколько лет оргганизм был настроен, я примерно понимаю, а теперь выслушайте да-же спорстмен который годами мышцы качал имеет проблемы, если он перестанет заниматься собой то метаболизм его организма когда-то разогнанный будет требовать калории и он заплывет жиром. У женщин ещо сложнее.
Читтинг это доисторическая проблема, у женщин потому и создался целюлит они запасались (жировой прослойкой) на случай если выкинут (как могу так и говорю)
Если сможеш нормально питатся утром<====(главноЕ) НЕ ЗАМЕЩАТЬ на вечер и перекусы не гамбургерами и фаст фудами то проблем не будет

Виктор Ильин

Читтинг дело очень приятное, но в моем случае он всегда возвращает меня на круги своя. То есть, все с таким трудом потерянное мигом возвращается и надо опять начинать сначала. Но у всех по-разному. Попробуйте, будете знать, как на Вас он действует. Если нет, то хоть удовольствие от еды получите. 🙂

Анастасия Голубева

попробуй 2468...4 дня: 1 - 200 ккал, 2 - 400 ккал и т. д.

Любасик Болдинова

Ничего плохого в том, что вес встал нет. Но очень важно на какой диете вы худели. Все быстрые диеты нельзя применять больше 7-10 дней. Поэтому лучше использовать длительные диет для похудения. Очень хорошо себя зарекомендовала диета 5 столовых ложек, основанная на дробном питании. На ней можно сидеть длительное время и вес постепенно уйдет. Главное в похудении - это настойчивость.