Олька Брыкова

какой препорат поможет набрать вес?

Владимир Мартиросян

щас толпа девушек с лишним весом дружно возглосят))))))).... АААААААААААААА!!!!)))))))))))).... мама мне когда то давала пивные дрожжи... они в аптеке продаются.... а еще делала мне пасту которую надо мазать на булку и запивать теплым молоком.... она состоит из нутряного сала, грецких орехов, перетертых кисло-сладких яблок и меда и немного какао.... пропорции не знаю (((((....ну если честно сказать.... я набрала нормальный вес и нормальную фигуру с возрастом...))) ) щас даже наверное бы парочку кг сбросила...))) ) а раньше был сильный недовес)))).... все будет хорошо.... потерпи....))

Светлана Иванова

Карнитин (Элькар, Карнитон).

Елена Петрова

покупайте хороший гейнер (протеин плюс углеводы) и идите в спортзал - через месяц килограмма полтора вполне наберете

Eвгения Сердюк

вес из воздха не берется!!!! это все еда....

Юлия Влодавская

Для того чтоб набрать вес надо правильно питаться. Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка — непосредственного участника пластических процессов в организме, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минеральными веществами.

Для максимального усвоения пищевых веществ в питание следует обязательно включать и растительные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами. Ежедневно — овощи, фрукты, зелень. Можно перед едой пить мезим (или любой другой фермент), тогда пища будет лучше усваиваться.