Дмитрий Глущенко

Препорат для увеличения веса

Хотела бы набрать килограммов 10, жру все подряд мне не помогает. Помогите, может есть какие-нибудь таблетки Не хочу быть анэрексичкой.

Rashad Sariyev

главное калорийность общая за сутки. подсчитай сколько тебе надо для увеличения веса и начинай так питаться

Pa
Pavel

К лекарствам, способствующим стимуляции аппетита или набору веса, относятся: Психотропные препараты (например, бензодиазепины и другие успокаивающие вещества) ; Типичные и атипичные антипсихотики (например, галоперидол или рисперидон) ; Трициклические (например, амитриптилин) , ИМАО-антидепрессанты (изокарбоксазид) и прочие антидепрессанты (такие как пароксетин) ; Противосудорожные препараты (например, вальпроевая кислота) ; Гормоны (в том числе гормоны роста человека) , кортикостероиды и половые гормоны (прогестерон и тестостерон) .

Оксана Третьюхина

пивные дрожди и сироп шиповника