Максим Денисов

Сдача прав без автошколы

Права на сдачу тракторов-сдал, на СД-не сдача, аб-недопушен. После этого попал в армию.. прошло 2 года. Вопрос в том.. могу ли я на данное время взять все свои документы и тд.. пойти в гибдд и грубо говоря приступить к сдаче экзамена. БЕЗ автошколы тип..

Твоя

нет, сейчас для получения прав обязательна автошкола, ну или купленная бумажка, что ты там был.
только при продлении прав, полученных по старому закону, бумажка из автошколы не требуется