Юлия Комогорцева

Если я не годен к Военной Службе, могут ли меня взять службу по контракту?

у меня псориаз, и я не годен к военной службе, могу ли служить по контракту?

Кирилл Козлов

Вряд ли. По условиям службы контрактники на самом деле не сильно отличаются от срочников, - думаю, что и нормативы по здоровью должны быть идентичными.

Надежда Ткачева

В контрактники берут только отслуживших срочную службу, то есть уже обученных бойцов...

Be
Bella

Все может быть

Николай Большой У

Не каждого "годного к военной службе" возьмут служить по контракту. , иди и лечись.

Инна Зудина

нет невозмут .