Тимон

Посоветуйте насчет ноутбука

Вот и решился я сменить настольную бур-машину на заакуратовский ноутбук. Параметры системника скромные : core 2 duo, gts450, 3Гб Ram. Вот параметры ноутбука : Core i7 3610QM, 8192 Мб DDR3, GeForce GT 650M 1024 Мб GDDR5. Вооот. Стоит менять одно на другое, с учетом того, что я иногда люблю по-задротить в игры, например ворд оф танкс. Не будет проблем с производительностью ноутбука?

Ма
Маша

да нормально

Наталья Алгинина

"Слопает" такой ноут практически любую игру и не поморщиться....

Михаил Gienko

ноуты при нагрузке греются офигенно. вплоть до выключения