Елена Мещанкина

Насчет процессоров в ноутбуке.

Ребят, у меня ноутбук HP Pavilion.В нем установлен процессор AMD A8-5500M APU with Radeon(tm) HD Graphics.Так вот, в системе у меня указанно, что процессор составляет 2.1Ггц, хотя на просторах интернета я нашел, что у моего процессора 3.2Ггц. Может у меня на ноуте процессор не на максимальной мощности? Как повысить с 2.1Ггц до 3.2Ггц. Помогите, очень нужно. Просто я купил игровой ноут за 30 кусков. 8гб оперативной памяти, 2.1Ггц но игры многие не пашут...

Aiazbek Asanbekov

Ты не путай свой мобильный A8-5500M с A8-5500

Ирена Жвингелайте

За 30 кусков не купишь игровой ноут. Если только играть в игры 2009 года.

Ол
Ольга

Как повысить с 2.1Ггц до 3.2Ггц? повысить то недолго, но попробуй сначала зайти на офсайты производителей, материнки, проца, бука, почитай инфу, возможно ли это сделать.
учти один момент что прежде чем гнать проц на буке надо решать проблему с охлаждением

Алексей Иванов

Цитирую: Просто я купил игровой ноут за 30 кусков

А кто тебе сказал что он игровой? Цены на игровые ноуты начинаются с 1000$.
А не с 618$ в пересчёте с 30к Рэ по сегодняшнему курсу. У тебя обычный бюджетный ноут
расчитаный на всё понемножку.

P.S Разгонять мобильные цпу не рекомендуется. Так как это червато не только нестабильной работой но и полным выходом из строя всей системы (всего "железа")
Так что забудь про разгон и про те игры которые не идут. Либо продай его и добавь немного и приобрети стационар.

Екатерина

За 30 кусков чего сала ты его купил? Тогда понятно что не пашет он.