Алёна

Написала заявление о смене тарифа, теперь инет вообще не работает. Помогите!

Когда спросила, нужно ли перенастраивать модем, меня уверили, что нет, сказали переставить "айпишки" и отпустили с миром, а я теперь без инета. При этом, никакие айпишки мне не дали, только дополнение к договору и там номер карты, пароль и логин. И все. Что делать?
Инет не работает, пишет "без доступа к сети" . При диагностике, пишет, что все настроенно правильно, но сервер или устройство днс не отвечает.

Геннадий Терентев

У провайдера выясняй.

Лилия

бывает что нужно подождать до 0:00(23:59), это в том случае если сегодня поменяла.