Наталья Савицкая

как написать заявление на смену ребенку отчества

хочется ребенку дать свое отчество а сейчас отчество отца как правильно составить заявление. проблема в указании причины!

дорогие друзья я немножко не так выразилась! Отчество мое Васильевна я!

Александр Кириллов

Не сменят. Вашего желания для этого недостаточно. Коробочка конфет в ЗАГСе не поможет. Посмотрят как на идиота.

Joni Si

Аналогичная проблема! Отказ отца.. например? Или не канает?

Дмитрий Громов

Свое отчество? так тады у ребенка будет дедчество! В ЗАГСе спросите, только культурно, вежливо, может аккуратно коробочку конфет подсунуть...