Джонатан Свифт

Как сделать, чтобы на внешнем HDD автоматически делалась резервная копия???

Есть диск WD My Passport, при покупке на нем были какие-то файлы, я их не устанавливала, теперь их нет. Диском пользуюсь как большой флешкой, но теперь беспокоюсь за данные!

Мурашкин Александр

так зайдите на сайт производителя и скачайте по для бекапа.

Оленька Понасенкова

на всех внешниъх дисках ест ьфункция резевное копирование там кнопочка есть илбо если нету то тогда в интеренте иши