Андрей Гришин

Что предпочесть для прослушивания музыки в формате FLAC?

Что предпочесть для прослушивания музыки в формате FLAC (жанр relax и похожее) - mp3 плеер например Sandisk Sansa Clip Zip 4Gb (по зарубежным тестам лучший по звуку+FM радио+поддержка ms карт, что для меня важно) или же сойдет смартфон Xperia go (привлекает водонепроницаемостью) , Есть наушники затычки Creative EP 630. Или же из музыкальных cмартфонов, как Sony Live Walkman. Есть ли разница в качестве звука?

sd карт

Мария Косовская

да, тяжёлый выбор. Сам тыкался месяц между всем этим. В результате после теста (в одном магазине посчастливилось всё это рядышком послушать), по цене-качество выбрал Transcend T.Soniс 330 8GB.Только наушники нужны не родные, а кому что нравится. У каждого свой слух и запросы.