Ирина Алеханова

Так ли уж вечен вечный жид?

Маргарита Коломийцева

Хотя кровь едина течет в людях всех национальностей, все же у каждой нации есть свои определенные психологические черты. Есть нации агрессивные, есть хитрые, есть скаредные. Есть толерантные, как британцы. Только если люди поднимутся на следующий уровень развития, культуры, нравственности, это может объединить их. Сотрутся условные границы, не будет штампов "жид", "чурбан", "хохол", "кацап", "русские свиньи" и т. п. Хотелось бы жить в обществе культурных людей.

Петр Никулин

Пока не опровергнуто.

Илья Гордеев

А Вы чистокровный ариец?

Александр Старушенко

Хм ...помоему он действительно вечен, его гнобят со времен фараонов, а он все жив, и мало того процветает, прямо живое доказательство русской пословицы- Нас ..хм .. трахают, а мы крепчаем