Ирина Марчук

Зачем рабам философия?

Анна Фомина

Раб уже никогда не станет свободо мыслящим человеком, мусульманин никогда уже не станет человеком, рабы в каждой культуре есть, как и среди христиан тоже. Рабская философия распространилась лишь для того, что есть Верховные Жрецы, Диктаторы и Главенствующая Сила, ее обычно называют Элита, так вот такой Элите всегда нужны были рабы, безвольные, покорные, ничтожные и тупые, лишь бы исполнительные они были.

Александр Лакосник

Философия рождает мыслительную подвижность - зачем рабам свои мысли?

Ал
Александра

что бы ответить на твой вопрос, человек .

sl

Nura Ledi

Обсуждать чужую жизнь

Владлена Иванова

Что бы выйти из рабства и стать хозяином-господином.

Ольга

поработать на других

К_
Ксю _

мусульмане философы

Ольга

рабская философия у них уже есть.

Света Дедкова

рабам нужна религия !

Наталья Савицкая

В Библии есть предостережение, "Колосянам
2:8." (Смотрите, как бы не нашелся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через, философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу).