Вл
Владимир

Ребята! как можно выйграть?

Короче. Поспорили с подружкой что я смогу крепко привязать себя скотчем к стулу (привязать руки, связать ноги и заклеить рот). Руки не должны быть впереди, стул офисный, она будет за этим смотреть. Если я не смогу это сделать то она меня сама привяжет скотчем, заклеит рот и я буду так сидеть 3 часа (((если выйграю, то наоборот) как мне выйграть?

Ил
Илоночка

...проще будет убить подругу) ) но поскольку вы люди цивилизованные, то пусть она тебя таки сама привяжет к стулу и пусть сидит и травит анекдоты все три часа... ибо отпустить гулять низя, т. к. однозначно забудет и будешь так сидеть до зимы... так глядишь и помереть не долго... не скучного вам дня, девушки))

Мария Калинина

А вы в гистапо играете?

Павел ____________

скажи что проиграл ,
пусть привяжет