Елизавета Виноградова

НУЖНА ПОМОЩЬ!! Ребята помогите, хочу выйграть конкурс где разыгрывается сварочный аппарат

для него нужно снять видео про какую-нибудь полезную установку в гараже, (самодельную) подскажите что можно придумать интересного

Надежда Соколова

Регион бы хоть указал.. . Если Москва и область - дам адрес, бери много пива и видеокамеру, приезжай. Особо обрати внимание на последнее фото - самодельный отопительный котел, сварен из листа 5 мм. От него зимой тепло в гараже, как летом. И халявное топливо - дрова. Наснимаешь себе видео, отправишь на конкурс...

Ма
Мария

про пескоструй самопальный видео запили

http://www.mastercity.ru/forumdisplay.php?f=3 вот тут поищи может идею какую найдешь