Марина Музыка

упрощённая программа наподобие 3d max? что-бы можно было создавать макеты квартир, домов

Александр

PRO 100 - возможна она подойдет для твоих нужд.

Алёнка Солнцева

Макс, если не пользоваться всеми его функциями.

Карина Герасимова

"Гугл скетч ап", Качать на оф. сайте гугла. Простая до безобразия, куча руководств на русском, абсолютно бесплатная (в про версии нет ни чего вкусного) именно для архитектурного моделирования (весь"планета земля там состряпан"),вешает около 40мб, есть даже брузерный вариант для хрома)) Вообщем 100% только она.. я кстати ее терпеть не могу)))

Павел Щ Nevs И Юля

Упрощенная насколько?
для проектирования домов лучше использовать archiCAD, для мебели - pro100, а если бесплатная альтернатива - blender. Но именно из-за "простоты" интермордия (хотя не юзал, не знаю. так, слухи) в нем многие вещи намного сложнее делать, а с материалами полная засада. Хотя все решаемо

Санжаржон Муатаров

АРКОН - ею пользовался на заре творческой деятельности - совсем примитив.
И, причем, на русском.