Александр Лушников

Био-катализатор топлива

Недавно в интернете наткнулся на био-катализатор топлива. При добавлении этого продукта, топливо сгорает полностью, то бишь нет излишек и вредных выбросов. Раз сгорает полностью, то увеличивается мощность. Расскажите пожалуйста подробнее об этом био-катализаторе MPG Boost . Правда работает или всё фигня? Не хочу в бак неизвестно что заливать...

Анютик Балакирева

Я бы не стал.
Все эти приблуды идут не больше чем реклама продукта

Серёга Добров

ерунда все это. полного сгорания топлива в цилиндре никто и никогда не добьется.