Александр Антошин

МНЕ 14 лет хочу заработать денег в ГОМЕЛЕ ( Я МАЛЬЧИК)

уже много спрашивал на этом сайте. и всегда одинаковые ответы типа " подай обьявление и тебе позвонят"
Мне никто не звонил с предложением!
Я уже и БРСМ ходил! но бестолку!
Так что если можете мне помочь утроиться на работу то ПОМОГИТЕ!!! !
ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ???
Если это письмо читает кто нибудь типа начальника ПОЖАЛУЙСТА помогите мне устроиться! Порядочност пунктуальность и старание ГАРАНТИРУЮ!

Тема Галий

официально некому не выгодно брать тебя на работу по причине возраста, а так есть конечно вакансии но там копейки чисто для развлекухи) только по знакомству

??
??? ?

начинай мыть машины) в этом возрасте учиться надо, а не работать) сдашь экзамен и работа отличная будет)

Евгений Адамов

поищи в интернете работу для 14-летних, самое простое раздавать листовки, ну и деньги вроде приличные )

Равиль Туйгильдин

мой посуду (один раз) за 25 руб