К@тьк@ Громов@

0627261134 Это какой город?

Ра
Раушана

Константиновка

Ольга Шепеленко

Это Константиновка (код 06272)

Михаил Сергеевич

Пропиши в гугле карты это где-то в Швейцарии если не ошибаюсь

Светлана Лешина

Наверное всё зависит от того -насколько верно здесь записан номер : если он у Вас высветился как +70627261134 - то возможно ответы выше и верны, в вот если этот номер записан у Вас на листочке, а следовательно в наборе может выглядеть так : +496276+++ -то номер из Германии и относится к земле Baden-Württemberg,ну а последующие цыфры уже к определённому населённому пункту, какому именно - Вам лучше знать, равно как и полные номер, адрес и имя абонента.. .
...хотя это просто мои предположения исходя из номера и догадок того как он Может быть написан.. .
Приятных выходных)))