Юля Андреева

обращаюсь я к магам на самом деле не с проста!

Дело в том, что мне 21год, я сдал на права (кое-как) город. Причём перед тем, как пойти на очередной экзамен, мне снились нехорошие сны, буд-то я сбиваю пешехода или наоборот сам попадаю в аварию и погибаю. Недавно садился за руль и ехал более менее нормально по трассе, были конечно же недочёты, но с ними я справлялся, ведь это нормально, потому что я после сдачи экзамена по городу первый раз сел за руль и ехал по трассе. Главный вопрос: не суждено ли мне погибнуть в дтп или сбить пешехода. Если это возможно, предскажите мне пожалуйста мою судьбу в этом отношении

Алёнка Кузовкина

Как говорят у водителя спереди смерть . а сзади тюрьма ...вас предупреждает -ваша бабушка.... а так по фото все видно. просто надо просмотреть ваше будущее и возможно запретить садится за руль в конце концов... так бывает чтобы обойти свою судьбу....