Baxtiyor Sadullaev

Что с финансами?? Как будут проходить сделки в ближайшее время?? ? Елена 14.05.1991

Алексей Мольков

вообще-то фартовая

Анатолий Клементьев

С финансами все будет достаточно хорошо. А вот сделки будут проходить ни шатко-ни валко. То лучше, то хуже. И какой-то мужчина будет явно мешать.

Елена Свирина

удачно будут проходить сделки ваши если вы приложите хоть какие-то усилия.
все в ваших руках.
вас так же ждет успех и приятные хлопоты