T@
Tpogreban @mail.ru

Неприятная ситуация на кухне

Вообщем готовили мы какре-то блюдо, должны были придти к нам гости. Начистили много картошки, и 5 штук не понадобилось, оставили их в воде, а потом забыли. Сегодня случайно нашли эту кастрюлю, из нее идет неприятный запах, как от него избавится??

Taiger Vid

Водой с уксусом залить, есть возможность-прокипятить это на свежем воздухе, в помещении уж больно дух лютый будет)))

Прямицын Денис

помыть и хорошо просушить, запах выветрится

Елена Левина

как помоете поставьте на солнце на недельку помогает

Ни
Николай

вымыть холодной водой и протереть или долькой лимона, или кусочком слив. масла

Vladimir Rodin

Замочите средством на 30мин. (на кухне чем пользуетесь) и прополоскните, можно лимоном так-же.

Лена Федулова

Залейте водой и уксусом.