Кирилл Григорьев

Что нужно давать собке, чтобы шерсть блестела?

... шерсть блестела, мерцала ))))))))))))))))
Эксель пивные дрожжи даю.
Знаю, что ещё рыбу можно давать. Но мы обычную дешовку не кушаем, нам нужно давать, что и сами хозяива едят хах 😄
Собака - английский спаниель.

Про рыбу, не означает, что в его рационе каждый день рыба!

Рима Латыпова

кормить нормальной сбалансированной едой, мы своих кормим мучительно подобранной натуралкой, у обеих шерсть блестит, ничего дополнительно не даем (у меня средний пудель и ирландский сеттер)

Светлана Юдович

Правильно кормить! А ваше кормление хорошо для свиньи!

Наиля

Правильно кормите, и ничего больше не нужно будет выдумывать.

*K
*** Karri ***

блестки после завтрака, обеда и ужина..

Денис Калистратов

Витамины же есть специальные которые в еду добавлять надо. Еда сама тоже должна быть правильная. Ну и конечно уход за собакой купать, причесывать и тд.

Елизавета Фролова

Сырой говяжий рубец, сырую говядину и подсолнечное масло немного в кашу.
Добавки: биоцефит, тривитамин АDE в масле.

Анна Гаркавенко

Масло растительное, чайную ложку.. . У нашего борзого в рацион обязательно оно входит...

Вл
Владимир

Витаминки Excel Brewers Yeast (для кожи и шерсти) . Моей девочке помогло. Там витаминки даются по весу, у меня для крупных пород собак были.

Ал
Алек

Подсолнечное или оливковое масло добавляйте в еду, чайную ложку, не больше, а то будет расстройство желудка. Еще можно подавать рыбий жир, есть специально для животных, продается в вет. аптеках. Плюс можно подобрать витаминные добавки, которые должны включать аминокислоты, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк).

Юлия Ворона

"Давать" ничего не надо. Шерсть будет "блестеть" если кормить правильно. Другими словами - шерсть красивая у полностью здоровой собаки, получающей все необходимые питательные вещества.