Елена Агеева

вот, блина опять припёрлася и что ей нужно от моей Маринки?))) как избавиться от подруг жены? надоели кашёлки

после таких добрых визитов жена какая то расстроенная....

я с друзьями пересекаюсь в других местах-на теннисе.

Дмитрий Винчестер

выйди к ним в комнату без трусок и закричи СОСАТЬ ВСЕМ, думаю что они больше не прийдут

Ка
Карина

Ели после визитов подруг Ваша жена чем-то расстроена, то наверняка, они ей о Вас нехорошее нашептывают. Гоните их в шею!

Мария Шипова

а ты со своими друзьями много времени проводишь?

Лида Юмашева

Действенный метод-подкатывать к подругам жены.
Сама от них избавится.
Ну тебя же не надо учить?

Вл
Владимир

это задача вашей Маринки.... удалить всех
кашёлок. или поставьте вопрос ребром, или
кашёлки или ВЫ!