Анна Сазонова

правильно ли я хочу сделать?

Моя девушка в этом году сдается ЗНО ( внешнее независимое тестирование)
11 класс
Я учусь в Универе мне 18
вообщем вот какая проблема осталось месяц до ЗНО мы часто ругаемся из-за того что мало видимся ( точнее ругаюсь я так как сильно скучаю) 1 раз в неделю, бывает 2,3 редко
Я хочу растаться на месяц чтобы не трепать себе нервы и ей, правильно ли я делаю?

Сергей Тулайкин

зачем расставаться-то? просто дайте друг другу время, чтобы заняться важными делами.

Ри
Рита

да. пожалуй вы должны соскучится друг по другу. потом будет о чём долго говорить)

Андрей Шушлебин

Перерывов в отношениях не бывает. Если ты не можешь поддержать в трудную минуту, то ничего и дальше не получится.

Ел
Елена

Расстояние настоящую любовь только укрепляет делает её совершенной. В будущем она вас дождется даже если вы будете на Марсе. И её любовь спасет и вас даже там

Жанбу Калбаева

Есть ещё вариант... готовиться к тестированию - вместе. Мы так делали. Он читал задания, я отвечала. Потом вместе смотрели ошибки. Так и сдала на " 4 "

Ирина Можаева

не раставаться, а просто сделать каникулы для двоих)