Валерий Зимин

присмотрел себе часы подскажите может у кого уже были такие долго ли они держатся? удобные ли они?

http://www.gadgetut.ru/item855.html

Малыш

Фуууу. Как какие же они убогие... .
Купи классические и все....

Лилия Крестьянинова

В зависимости от того, как обращаться будешь. Если аккуратно - так долго прослужат, а если халатно - так ни одни часы не выдержат ( кроме Советских )

Дмитрий Басков

разовые, китайские ..даже в столе лежать будут год.. все равно им через год труба... а вот посоветую ориент всю жизнб ношу.... если стекло не разбить.... то и в воде и всю жизнь... лет 25 одни относил... с голубым циферблатом.... ремешки, ой браслеты задолбали.... часы в Кеве когда то покупал на стадионе еще )))...а жена нашла новенькие.. ну может у любовника взяла подарок....))) ) с черным циферблатом.. теперь их ношу... вечные в общем.. и всего за полтинник баксов можно купить )))..в салоне немеряно денег конечно.. там вм споют что они с марса )))

Eвгения Куропятникова

За 350 р. хорошие часы не купишь!