Света Верясова

Присмотрел себе вот эти часы Что скажите

Часы

Га
Галина

Часы простые и недорогие

Cutie

норма
глянь еще seiko 5 military automatic тока с металическим браслетом
вот

Со
Софья

Они простые, но со вкусом!)

Андрей

Обычный недорогой кварц. Не очаровывайтесь swiss made на циферблате - в Швейцарии нет производства кварцевых механизмов. Максимум - швейцарская сборка, что означает, что курд или хорват, работающий на Швейцарской мануфактуре, вложил готовый механизм в корпус и завинтил заднюю крышку.
Точность хода в пределах 1-3 секунды в сутки гарантирована (кстати, у безродных китайских кварцев за 300 руб. точность хода такая же)
Плавать в них точно можно, дайвинг не советую - в отличие от японцев европейцы показатель глубиноустойчивости обычно завышают.
Нравится дизайн, любите металлические браслеты, устраивает цена - покупайте и носите с удовольствием.
Большего не скажу, т.к. сам люблю и ношу механическую классику с кожаным браслетом.
Не удержусь только от одной рекомендации - обратите внимание на линию FOSSIL TWIST. У этих часов очень интересная конструкция - при явных признаках механики (видимый движущийся балансир, плавное движение секундной стрелки, звук автоподзавода при движении корпуса) у этих часов кварцевая точность хода, они не требуют ежедневного завода и ходят месяцами лежа в тумбочке.
Дело в том, что у них действительно есть автоподзавод, но он завязан ТОЛЬКО на видимый балансир и секундную стрелку - часовая и минутная двигаются обычным кварцем. Таким образом, часы выглядят как механика, но ходят так же точно и обслуживаются так же просто, как кварц.
Бюджет в принципе почти совпадает, но смотрятся значительно солидней. Если хотите еще и удивлять друзей - самое то.
Если ссылка http://www.alltime.ru/catalog/watch/fashion/fossil/Man/3579/list.php не сработает, просто наберите FOSSIL TWIST в поисковике