Максим

Посоветуйте реп какой угодно французский, немецкий, американский и т. д. ТОЛЬКО НЕ РУССКИЙ!!!

Александра Гуревич

Послушай французов IAM - классный хардкорный рэп. Их любят воркаутеры и паркурщики в свои ролики вставлять

Анастасия

сарит хадад и саблиминал. песня называется сод

Алексей Костенко

dmx 50cent tony yayo young buck

Олег Мартынов

Бог его знает.. . Ну, зацени Die Fantastischen Vier - Fornika (2007) - немецкий рэп, можно Skill Mega - Normal Magic (2007) - польские рэперы. Можно японский хип-хоп Michita или украинский Бэппе (правда, у них только инструментальщина) . А так, хороши Funky DL (альбом 2011) , Big Boi (альбом Sir Lucious... (2010)), Brother Ali - The Undisputed Truth (2007), Non-Prophets - Hope (2003).