Алексей Федотов

Здраствуйте! Как узнать есть ли у меня писательский талант?

Любовь Задорожная

а что учительница по русскому говорит?

Яна Дамирова

Талан - он или есть или его нет. Талант не спрашивает ничьего мнения. Талан и сам знает, что он - талант. Судя по Вашему убогому "псевдониму"- Дж. Бонд" - талантом и не пахнет. Кстати, мнение редакции журнала (газеты) - еще не критерий.

Marina Zamulko

Напиши небольшой рассказ или сказку и дай прочитать знакомым!

Ма
Марина

пиши и дай почитать людям и скажут есть или нет

Olga Sukharenko

Напишите, что-нибудь, отнесите в редакцию (желательно - в несколько) . Напечатают - тогда будет ясно.

Екатерина Голованова

Возьмите бумагу, ручку и попробуйте написать хотя бы рассказ, связный и логичный, чтобы понравился ну хотя бы вашим друзьям.

Наталия Живова

Выложите отрывок написанного вами произведения.