Ок
Оксана

татуировка. подскажите эскиз тату в виде цветов на тыльную сторону руки

Юлия Кашина

В салоне подскажут!! ! А вот кустарно не рекомендую!! ! Во первых не у всех есть норм агрегат с педалькой, во вторых если есть то мало кто дома норм делает, особенно если индукторной машинкой а не роторной! В третьих хорошую краску никто не берёт, ибо дорогая, а дешевая синеет. в четвёртых иглы должны быть одноразовые, а если нет или не дай бог вообще струна то тогда при татуировании начинает драть кожу+ очень больно, ибо заточенная струна имеет совсем другую структуру ибо норм игла, так как на ней всегда есть микрокрючки от которых контур потом рубцуется. в пятых иглы бывают разные- спаенные по 4, по 8, Краска для контуров и теней разная, как и иглы и мало кто в домашних условия всё это имеет!!!! Ну это я так на всякий случай предостерёг :)))) Тьфу-тьфу-тьфу чтоб лет 15 без коверапа 🙂 А по делу что делаешь? Ньюскул, олдскул, готику???? Мож посмотрю что на винте 🙂