Алексей Маширин

Шишка на тыльной стороне руки.

Шишка (не большая, напугало то что она округлая) на тыльной стороны кисти, у самого сгиба, чуть ближе к большому пальцу.. . боюсь что может быть рак.. . можете подсказать, как можно отличить вывих от рака? В основном - опухоль подвижна или она может быть "прикреплена" к телу и твёрдая ли она? Извините если вопрос глупый Х) Она уже давно.. . но вот не знаю, стукнуло в голову потрогать - нащупал что круглая - паника Х)

ни опухоли, ни боли.

Екатерина Коршина

У меня на шее была подобная - оказалось лимфоузел - год с ним ходил потом он сам исчез, а вообще если не повреждал не где не поленись сходи к врачу - малоли - у меня подвижный шарик был - средней твёрдости