Алёна Николаева

Проблема с волдырями на тыльной лучевой стороне руки

Недавно начал бегать по утрам и на руках стали появляться на тыльной стороне в лучевой части руки. мне руки солнцем довольно сильно обожгло, но даже спустя недели 2 ожогов до степени волдырей не наблюдалось. А недавно подморозило ещё, и волдырей стало намного больше. Может кто подскажет, аллергия это или легкое обморожение руки от холода иногда так сводит слегка, плюс контрастный душ по утрам. Больше пугает что волдыри по телу распространяться начнут.

В терминологии описания части конечно я могу ошибаться, ибо в физиологии и анатомии человека не силен. Прошу простить за это

Александра

сначала к врачу, потом лечение.