Ма
Мария

лизнул тыльную сторону руки, запах не из приятных, но окружающие говорят, что все у меня нормально, запах как запах.

у вас так же? стоматологи когда осматривают, на счет десен и зубов (кроме кариеса если есть) ничего не говорят. У вас так же?

Ольга Иванова

Что за бред? У кого лизнул? Зачем лизнул? Если любишь лизать, то зачем же всех об этом оповещать?