Зоя Крупина

Помогите, пожалуйста, где можно скачать adobe flash player на андроид?

Gennadiy Sobran

Если ваш телефон его поддерживает, то вы можете скачать его напрямую из Google Play
Ссылка ниже

Ксюнька Ксю

официального нет, сторонний ставить себе дороже, если соберешься ставить читай сначала отзывы, о том что тебе предложили вот что пишут - Такие приложения разве можно предлагать к загрузке?? ? Вы там совсем обалдели?? ? Антивирус (Dr Web) даже не дал запускать! Сразу удалил! Н Е У С Т А Н А В Л И В А Т Ь ! !
Alex K - 11 Май 2013 г. - Версия: 0.7.98474
Вирус