Евгений Мазур

вопрос про adobe flash player на андроиде

У меня galaxy ace с версией андроида 2.3.6. Скачивал Play market не подошла, много разных версий плеера качал, но ни одна не подошла. Прошу скинуть ссылку где можно скачать или хотя бы сказать откуда можно скачать

Наталья Маковецкая

вопрос про флешь, далее скачал плей маркет.
что нужно то?
для адода флешь плеера ваш смарт дохлый. темболее флешь вроде как убрали с маркета. качай с других сайтов, но толку нет для вас.

Виталий Петренко

с официального сайта скачай

Mike

Аналогично Такой же вопрос Никакой не ставится Где искать этот официальный сайт ?