Владимир Ермолаев

установка и подключениеWIFI роутера

приобрел TP-Link (tl-wr740n)
все кабеля подключил верно . но не могу разобраться с настройками роутера .в диалоговом окне "Настройка" выбивает что адрес шлюза не подходит к АйПи ..И еще не могу узнать свои DNS -сервера, а именно Первичный и вторичный . Звонил своему провайдеру . они свободны будут только в понедельник, по причине выходных, а интернет Wifi нужен сейчас. помогите пожалуйста, надеюсь на вашу поддержку и дельные советы

Маша

шлюз должен быть в той же подсети что и ip пока не покажешь настройки больше тебе никто не подскажет. А dns-ы можешь поставить публичные, например те же гугловские
8.8.8.8 и 8.8.4.4

Наталия Кириллова

Нажми кнопку RESET на модеме, прочитай руководство для чайников, а уже потом лезь в модем.. .
Все данные DNS есть в интернете... .
Если пока что не можешь их найти
пропиши: