Ольга Бессараб

проблемы с установкой роутера NETGEAR N300 JWNR2000v2.

Раньше интернет от Интек М приходил по кабелю сразу в сетевую компьютера. Когда начал устанавливать его, то кабель интернета подключил в порт WAN этого маршрутизатора, а по LAN кабелю комп с ним соединён. однако интернет непроходит. Все переделал обратно инет работеает. распишите подробно как нужно подключать роутер и в чем была моя ошибка?

Виталий Логвиненко

В непрочтении инструкции к роутеру.
Помимо втыкания кабелей еще нужно настроить протокол провайдера в роутере, а в компе удалить.