Максим

Как подключить роутер netgear N300 к компьютеру, ничего в этом не понимаю, пароля на коробке нету, что вводить куда вводить

не знаю, помогите пожаалуйста!!!!

Игорь

пароль тебе самой придется придумать и запомнить\самый простой способ тебе настроить роутер позвонить провайдеру попросить спеца по настройке роутеров он подскажет что делать и удаленно настроит делов на 5 минут