Ольга Алексеева

adobe acrobat reader. версии 5.0 устарел и не открывает соверменные файлы? или другая причина неоткрытия может быть?

Дм
Дмитрий

поставь:
STDU Viewer 1. 6. 205. 0

компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает многие форматы, в том числе DjVu, XPS, JBIG2, FB2, TXT, Comic Book Archive (CBR or CBZ), TCR и файлы изображений (BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, EMF, PSD), PDF и TIFF.

Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Интерфейс - русский, английский и французский.
Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования.

Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 2.45 МБ, XP/Vista/7