Ка
Катя

Как открыть файлы в программе Alcohol 120%?

Скачала игру с интернета. Сохранились 2 файла формата mds и mdf. Мне сказали что программа Alcahol 120% поможет открыть. Я скачала эту программу. Что дальше делать? Помогите пожалуйста

На
Наталья

создавай виртуальные привода и алга otvet.mail.ru/comments/answer/356545744/

Алексей Макаров

Taemon Tools тоже это открывает.
Это программы создания образов диска . "Как бы они в приводе" , но на самом деле их нет.

Зайди в программу, и нажми что-то вроде "монтировать образ" , далее через "мой компьютер" должен появиться соответствующий элемент.

Регион

Видимо ты скачала только образ игры, что бы установить игру нужно через алкоголь записать файлы на диск и с него уже устанавливать.
Ну можно сделать проще. Если файлы в формате .iso их можно разархивировать любым архиватором (WinRar). И после установить через установочный файл форматом .exe

Ринат Галиев

открой алкоголь и нажми на поиск образов... потом на Виртуальный диск--всё это в правой колонке программы... далее укажи сколько приводов тебе надо... укажи 3 и ОК... потом на обнаруженных образах 2 раза кликай на каждый... открой Компьютер и должны быть виртуальные диски как буд-то это диски в дисководе ...вот и всё