T A

как сделать так что бы твой блог читали пользователи?

Владимир Окунев

для начала сделай блог

Султан Каландаров

Часто мы делаем нормальные блоги, но у них может быть мало коментов, почему? Бывает что блог просто неприятен я не знаю почему, но так есть.
Это может быть от неприятного заголовка, или фотки, но все таки проблема есть, я придумала пару советов, как сделать так что бы твой блог читали.
-Он должен быть интересным, к примеру обсуждаемые авто /мото.
-Нужно что бы заголовок интриговал, что бы с первого слова читатель хотел ето читать.
-Нужно ставить хорошую фотографию, что бы она нравилась тебе, а не просто подходила под тему блога.
-Пиши нормальным шрифтом, можно немного большим, но ни в коем случае не маленьким и не очень наклоняй, потому что по себе знаю читать невозможно)
-Пиши не очень бледным шрифтом, но и не очень ярким.
-Нужно что бы в блоге была не только проблема но и что то для читателя, например напиши о проблеме если твой блог о ней, а потом может выставь картинки для авы)
-Орфографические ошибки очень большая проблема. Если мало, ничего, ну ошибся человек, с кем не -А если через слово то ...о_0. Лучше если ты пишешь на русском, а сам-а вообще на украинском говоришь, то лучше пиши народном языке)

Bestiy Bestiy

Привлечение поситителей на сайт является частью SEO. тут вам надо книжку скачать и прочесть ее что-бы принцыпы оптимизации сайта понять.