Сергей

Как сделать так, чтобы мой блог читали?

Я сделал блог. Какие есть инструменты для повышения популярности блогов? Сколько нужно уделять времени блогу, чтобы он был популярным? Есть ли оптимальный рецепт? Может, в него деньги нужно как-нибудь вложить? Хоть один советик дайте? Блог вот здесь.

Юл
Юлия

Иная, в праздности тоскуя,
Захочет для забавы хуя —
Моя Матрёна тут как тут,
И глядь — бабёнку уж ебут.

Анастасия

заплати мне твой блог станет популярным)))

Тарина

добавляйте много людей в друзья, а на странице напишите ссылку на блог

Alexey Diagilev

Больше информации, и дизайн лучше нужен, более светлый!

Мария Андреева

улучшайте его, зовите людей.